ОТЕЛЬ " MARINS PARK HOTEL" HOTEL " MARINS PARK HOTEL"

Трехзвездочный отель «Marins Park Hotel» обосновался в центре Екатеринбурга, около получаса езды от аэропорта «Кольцово» и в 200 метрах от железнодорожного вокзала «Свердловск-Пассажирский».
Апартаменты отеля оформлены в современном, ярком стиле, располагают холодильниками, телевизорами, оборудована рабочая зона, имеется безлимитный интернет.
На кроватях лежат ортопедические матрасы и гипоаллергенное постельное белье. В ванных комнатах предусмотрены банные халаты и тапочки. Из окон апартаментов отеля открывается панорамный вид Екатеринбурга.
Суши можно отведать в ресторане отеля «Тануки», в кафе «Лепота» изысканные блюда европейской кухни. Недалеко от отеля расположено несколько уютных ресторанчиков, где подают блюда местной кухни.

![]() |
![]() |
![]() |